Кажется что у меня рак, и страх этого

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний некогда не было
Здравствуйте, У меня такая проблема, где то пол года назад я выпивал с друзьями, мы пили всю ночь и пол дня после я пошёл на тренировку, я сам занимаюсь футболом. После игры я естественно отрезвел, пришёл домой покушал лёг спать, но ночью я резко проснулся у меня сильно билось сердце, пошёл в больницу сказали давление таблеток не каких не выписали, я прошёл кардиолога, узи почек, эхокардиограмму, узи брюшной полости, сдал анализы в итоге врачи сказали что все нормально, ладно через некоторое время у меня снова поднялось давление был страх и паника, я пошёл к психотерапевту она назначила лекарства, пить я не стал страх и тревога сами собой прошли, но каждый день встаю и нет настроение, голова какая то сама не своя как будто я не я, нет тех увлечений перестал играть в футбол, гулять выхожу гна улицу очень редко и всё время мысли в голове что я заболел чем то серьёзным но при этом не чего не болит, могу идти и резко пропадает ясность ума кажется что сейчас в обморок упадёшь и снова страх, Я не знаю что делать как быть, помогите пожалуйста подскажите что со мной, ведь наши врачи не чего толком сказать не могут! Помогите пожалуйста что мне делать, может это какая то неврологическая проблема, или какое то психическое расстройство, ещё стал забывать что делаю, сделал что то и тут же буквально забываю!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день, Сергей! Если все обследования в норме, то оснований для беспокойства нет. Это панические атаки. Вам следует пройти несколько сеансов у психолога.