Страх бешенства

Спрашивает: Лара21
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть страх бешенства, поэтому вопрос не дает мне покоя. Вечером шли в магазин с ребенком, у меня постоянно развязывались шнурки, а дорога была очень плохо освещенной. Мне приходилось постоянно наклоняться и завязывать их. Дома обнаружила на пальце как запекшую красную точку. Как помыла руки, точка исчезла. Сегодня сделала фото. Мама говорит, что это заусенец, но меня беспокоит, что меня могла укусить кошка, по дороге много было бродячих кошек. Могла ли я ее не заметить. Из-за страха и не знаю, саму кошку и я не видела. Но я не видела у себя на пальце заусенец. Особенно запекшую точку с кровью. Возможно ли такое, месоо себе не нахожу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-29 12:19
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!