Бешенство палец

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 40 дней назад после уборки на даче обнаружил ранку на пальце похожую на укус. Животных не видел, боли не чувствовал. На территории каждый день находятся люди, которые также не видели животных. Я обращался к врачам на сайте, сказали, что не укус. Сейчас стал болеть этот палец. Красноты нет. Сон сегодня был хороший, без кошмаров. Павел Андреевич, это может быть бешенство? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-01 19:55
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Данил 2021-11-02 14:18
Павел Андреевич, спасибо! 10 дней назад я обнаружил под глазом какую ту чёрную точку. Сейчас она стала болеть. Укуса не чувствовал. Увидел точку по старым фото, сейчас ее нет. Я ходил по улице ночью тогда. Сейчас стала болеть эта область и чесаться. Это может быть бешенство? Побаливает также голова. Спасибо!
Данил 2021-11-02 15:16
Болит также голова.