Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.76% вопросов
0
1
Что-то зубами 2018-09-10 18:28
Здравствуйте, не знаю что с моими зубами. Когда я двигаю нижнюю челюсть всторону кажется что сейчас выпадут передние верхние зубы. Передние зубы иногда болят. Это появилось дня 4 назад. Что делать? У меня ещё начали крошится зубы, что делать?
0
1
Здравствуйте, болит зуб под коронкой. Коронку поставили неделю назад. С прикусом все нормально, назначили антибиотики. Что это может быть? И как лечить? Можно ли перелечить корень? Или обращаться к хирургам?
0
1
Здравствуйте, у меня есть разрушенный щуб, корни которого уже тавно гниют, сейчас нахожусь на отдыхе, уже дней 6 оеоло этого щуба изнутри на десне надулся шарик. Полагаю это абсцесс, начал пить аугментин, к врачу смогу попасть только после завтра, насколько опасна ситуация?
0
2
Здравствуйте, Доктор скажите надо ли удалит этот зуб, пломбирован давно не болит. Просто мне не нравится ее вид. Спасибо Здравствуйте, Доктор скажите надо ли удалит этот зуб, пломбирован давно не болит. Просто мне не нравится ее вид. Спасибо.
0
3
Доза анестезии 2018-09-11 15:08
Здравствуйте, после введения анестезии (убистезина) через два часа человек потерял сознание и упал в обморок, а затем в течении 7 часов наблюдалась рвота. Была вызвана скорая помощь, врач которой сказал, что передозировка лекарства. Сколько убистезина можно использовать сразу на 85 кг веса человека?
0
3
Здравствуйте. С месяц как на десне беловатый и жесткий бугор, при надавливании немного есть болезненные ощущения, но совсем не сильные. Что это может быть такое? Стоматит? Зуб под ним не болит. Может быть опухоль какая-то?
0
1
Здравствуйте, проблема моя заключается в следующем. Чуть более года назад у меня удалили зуб, восьмерку. Удаление было сложным, повредили надкостницу, но через пару месяцев все зажило полностью. Месяца три назад начал болеть зуб, который находится с восьмеркой (удаленной), или следующий (какой болит...
1
0
Здравствуйте, уже третий день беспокоит припухлость на языке, если водить по зубам или трогать ее, то она умеренно болит, как ранка, подскажите пожалуйста, что это может быть, в довесок сегодня терапевт сказал что у меня ангина
0
1
Здравствуйте, полскажите что это может быть! Началось все с маленького прыщика который я лопнул пальцем, это все случилось после того как я суховатую корку хлеба ел на обеде и черкз пару часов прыщик. Потом ящвочки две было, сейчас такое вот.
0
1
Здравствуйте, примерно около месяца появился бугорок не большой размером с прыщик на верхнем твёрдом небе. Ощущаю кончиком языка. Так не болит и когда касаюсь языком тоже, но немного ногтем нажму есть небольшое ощущение.
Вверх ↑
Задать вопрос