Нужно ли удалить

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор скажите надо ли удалит этот зуб, пломбирован давно не болит. Просто мне не нравится ее вид. Спасибо Здравствуйте, Доктор скажите надо ли удалит этот зуб, пломбирован давно не болит. Просто мне не нравится ее вид. Спасибо.
Категория: Стоматолог

2 ответа

Кенже 2018-09-11 13:43
Доктор еще сегодня заметил или ранше был не знаю, когда прохожу языком под зубами, чуствоется какоито мягкое уплотнение как называт не знаю, когда рукой дотрагваюс как мальенки сосуд. То месте на фоте что в кружочке. Скажите это норма не онкология? Спасибо
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-29 16:09
Здравствуйте! Критичного ничего нет, уплотнения не видно. Зуб не стоит удалять, а нужно поменять пломбу/перелечить, сделать проф гигиену-снятие камней, лечение кариеса (последний зуб). Будьте здоровы!