Маленький хруст в недавно пломбированном зубе

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор!

Вот я и решилась заменить пломбы на световые, на четырех жевательных зубах (2 вверху, 2 внизу). Заметила сейчас, что иногда (очень редко, чаще все нормально) при сильном сжатии верхней и нижней челюсти, чувствуется маленький хруст в правом нижнем зубе, возможно ли такое, что это норма? Пломбировала я правую сторону совсем недавно, позавчера, может быть материал за такое маленькое время еще не идеально прижился и застыл и я сильно заостряю на этом внимание? Если зубы не сжимать то никакого хруста нет, также ничего не замечено при жевании на зубе.
В профессионализме врача я уверена, зуб этот ничем не беспокоит (только слегка ноет десна из-за укола, но это уже идет на спад).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Галина 2017-08-17 10:25
Доктор, скорее даже не хруст, а скрип что ли, не знаю как правильно выразиться. Врачу я за это сказала еще вчера (когда пришла пломбировать левую сторону) он сказал, что все в порядке.
Очень жду вашего ответа, спасибо!