Болит зуб в котором удалили нерв, но не пломбировали

Спрашивает: Владимир Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, не давно вскрыли зуб, удалили нерв. Но не пломбировали, сказали нужно полоскать с солью, так я и делал. Но он болит, особенно вечером и с утра. Врач заложил какое то лекарство и заткнул ватой, когда я удалял ватку попал иглой в канал и почувствовал резкую боль, может доктор не удалил нерв?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:53
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.