Удалили зуб

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзиллит, анднексит
Здравствуйте, удалили зуб неделю назад, ничего не сказали и отправили домой, дома я пополоскала пару раз болел ужасно (потом пошла к стоматологу там не было сгустка, чистила наживую поставила альвеожиль, я пришла домой и вынула, т к была аллергия (пошла второй раз чистили опять наживую, поставили гемостатическую губку, вонь ужасная (и слабость сильная не знаю может быть от неё такая слабость? Лекарство попадает постоянно внутрь (назначили антибиотик амоксиклав выпила вчера 625 МГ одну таблетку, живот очень сильно заболел (пришла сегодня, сказали не пить. Я до этого 3 курса перепила антибиотиков-бронхит, панариций на пальце руки, по гинекологии 2 раза (мне просто страшно пить таблетки эти (я не знаю что делать (Отходила на увч 4 раза уже
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 18:02
Не надо ничего принимать. Полощите рот обычной водой.

Через 3-4 недели заживёт.

Вы в каком городе живете?
Александра 2017-03-29 19:31
Химки Московская область, а плохо и слабость от этой губки не может быть? Боль все равно есть и иногда температура 37 -37.1 может от боли.
Александра 2017-03-29 22:05
А с этой губкой ещё вино можно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 22:47
1. может.
2. можно.
Александра 2017-03-29 23:15
Может мне вытащить тогда ее (страшно просто(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 23:26
Можно убрать, прополоскав водой.
Александра 2017-03-29 23:35
Убрала, там какая то чернота (и зеленое (и болит (ужас какой то(
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-29 23:50
Будет болеть около 1-2 недель.

Полощите теплой водой после приема пищи.