Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.76% вопросов
0
2
Ноющая боль 2018-09-14 20:02
Добрый вечер! Болит зуб на нижней челюсти, левая сторона, либо зуб мудрости, либо рядом с ним. Ходила к стоматологу, сделали снимок, сказала не видит предпосылок, что может болеть. Утром не болит, с обеда к вечеру нарастающая боль, кусать нельзя. Что делать?
0
3
Здравствуйте, у меня разрушился зуб, он был депульпирован. После того как ращрушился начала расти десна между зубами, около ращрушенного зуба. Она безболезненна. Что это может быть? Опасно?
0
1
Здравствуйте, у меня появились красные точки на языке и ближе к горлу там нашёл отдаёт в зеленату. Сегодня появилось на языке красное пятнышко, оно побаливает. Что делать?
0
6
Здравствуйте,10 сентября удалила нижний левый зуб мудрости. Первые 3 дня болело потом стало стихать но стало стрелять в голову и под челюстью больно. Температуры нет, отека тоже. Сегодня пошла к стоматологу он сказал в лунке нет сгустка и поставил лекарство и сказал рассосется. Как долго рассасывается...
0
1
Шишка на языке 2018-09-15 18:47
Здравствуйте, у меня такая проблема. На языке с левой стороны появилось шишка напоминающая бородавку плоскую. Небольшая боль. Мешает. В размере вроде бы не увеличивается. Уже 2 неделя как появилась. Чем можно ее пролечить.
0
1
Здравствуйте, с апреля наблюдаю на боковой поверхности языка белую точку. Визуально стала немного больше, хотя сложно сказать. Никаких ощущений не вызывает, абсолютно безболезнена. Язык в этом месте не травмируется, зубы залечены. Можно ли предварительно сказать что это? Заранее спасибо большое.
0
1
Здравствуйте, у моего сына идёт запах изо рта. Сегодня посмотрела у него на десне как бы пятно черное или синие + температура ≈ 38.1-37.2 . подскажите. Что это может быть. Как и куда обратиться Спасибо
0
1
Здравствуйте, выпил вечером сок который полежал пол дня, через некоторое время почувствовал внутри щёк дискомфорт. Прислал фотографию, с другой стороны примерно тоже самое, но поменьше. Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, у меня режется зуб мудрости, растет не ровно, полулежа на 7-ке. Был у стоматолога-хирурга, сделал рентген, он мне сказал, что он у меня сам не вылезет и мол надо распиливать и тд и все это к челюстно-лицевому хирургу. Вчера зуб начал болеть, до этого почти не болел, немного видно головку...
0
1
Здравствуйте! Опишу свою проблему. Месяц назад заметила шероховатость на небе, как будто немного обожгла, но с двух сторон, как будто маленькие пятнышки ближе к горлу. На следующий день, она прошла. А позже стала снова замечать такие жесимптомы, через какое то время проходили. Полностью исключила все...
Вверх ↑
Задать вопрос