Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.9% вопросов
0
1
Опущена десна 2018-09-16 22:37
Здравствуйте, появилась боль в десне у крайнего нижнего зуба около двух недель назад. Десна выглядит опущенной в отличии от ее симметрии. Боль ощущаемся только около этого зуба. Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, недавно заметил у себя на корне языка сбоку бугорки, никак не беспокоит. Такая же картина с другой стороны языка. Сейчас нет возможности обратиться в больницу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, можно ли восстановить эмаль зуба после отбеливания в домашних условиях при чистке зубов с помощью пасты с добавлением соды. Заранее спасибо за информацию. С уважением, Малышева Ирина
0
3
Здравствуйте! Взяли соскоб ребенку с полости рта и миндалин, обнаружили в большом количестве эшерихию коли, могла ли она спровоцировать хронический стоматит во рту ребенка и хейлит на губах?
0
1
Здравствуйте, ребенку 1,7 года. Примерно три недели назад сильно упал и проехал лицом по асфальту, ссадины были на лице, шла кровь изо рта. Через пару дней заметили темные пятна на зубах. Поехали к стоматологу, нам сказали в результате падения содрал эмаль с зубов. Один зуб уголок откололся. Покрыли...
0
2
Здравствуйте! В последнее время замечаю, что, иногда, возникают такие «круги» на языке. Была у стоматолога, но он не увидел стоматита в ротовой полости. Да и они, в основном, не такие ярко выраженные. Может Вы сможете подсказать, что же это и чем лечить? Заранее благодарю!
0
1
Здравствуйте, полгода назад лечили пульпит на жевательной зубе, прочищали каналы удаляли нерв и т. д., запломбировали. Было все нормально. Неделю назад во время еды зуб раскололся пополам. Одна половина сидит крепко другая сильно шатается. Опухла десна, и появилось что-то похожее на белые точки. Больно...
0
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 18 недель. Стоматолог назначил лечение зубов, в какие недели с какой и по какую лучше заняться лечением зубов. Планируется в 20 недель, подскажите правильно ли это? Скорее всего понадобится анастезия. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, доктор. Год назад был удалён зуб мудрости на нижней челюсти. Несколько дней кровило. Удалили осколок зуба. А сейчас на месте удалённого зуба появилось что-то, похожее на выросший небольшой кусок зуба. Что это может быть?
0
3
Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я беременна 30 недель, в начале б. раскололся зуб, 6 сверху, слева. Не беспокоило и решила оставить до родов, полоскала хлоргексидином и остатки пищи удаляла, но неделю назад увеличился лимфоузел за ухом, значит есть инфекция. Пошла к врачу, сказал удалять, удалили,...
Вверх ↑
Задать вопрос