Что это в ротовой полости и что делать?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, полскажите что это может быть! Началось все с маленького прыщика который я лопнул пальцем, это все случилось после того как я суховатую корку хлеба ел на обеде и черкз пару часов прыщик. Потом ящвочки две было, сейчас такое вот.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-13 17:20
Здравствуйте. Переделайте, пожалуйста, фото. Какие симптомы? И где расположено в полости рта?