Дентальный абсцесс

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть разрушенный щуб, корни которого уже тавно гниют, сейчас нахожусь на отдыхе, уже дней 6 оеоло этого щуба изнутри на десне надулся шарик. Полагаю это абсцесс, начал пить аугментин, к врачу смогу попасть только после завтра, насколько опасна ситуация?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-11 21:04
Здравствуйте. Если при этом есть отек, ассиметрия лица, температура стоит обратиться раньше.