Стоматит жжения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня болела десна моя девушка дала мазь Камистат я ей мазал и на следующий день у меня заболел весь рот вылезли гнойные белые прыщики и белый налет на языке но уже начинает с ходить и появилась жжения в грудной клетки не ел долгое время дня 3 хорошо не питался скажите пожалуйста что можно от этого выпить я щас на работе в командеровки и нет рядом больницы
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 12:22
Здравствуйте Роман, постарайтесь сделать фото при хорошем освещении. Температура? Какой день заболевания? Что на коже? Без осмотра могу только посоветовать полоскать рот растворами антисептиков.