Стоматит, язвы, тонзиллит

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте,2 месяца лечу хр тонзиллит и красное горло. Брызгал в рот кучу препаратов, мирамистин, хлорофилипл, полоскал содой, прополисом, горло всё красное и красное. К гастероинтерологу попаду не скоро, возможно причина в проблеме жкт. Но теперь меня начали одолевать язвочки на языке, афты, и маленькие белые, болючие, похожие на стоматит. Вопрос: возможно ли что они появились из-за того, что я убил всю флору ротовой полости когда лечил горло. И как теперь их лечить, продолжать добивать всякими антисептиками?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 09:44
Здравствуйте, Роман.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, сделайте фотографии и опишите состояние на сегодняшний момент и как оно изменялось.
Будьте здоровы.