Стоматит во рту

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка очень часто вылазит стоматит и всё на одной щеке. После лечения проходит 3-4недели и опять вылазит. Промываем содой и можем холисалом.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Необходим осмотр стоматолога, может быть дело в прикусе или рядом расположенном зубе.
Александра 2021-11-18 22:27
Извините ещё добавлю. Он бывает вылазит и на губа с внутренней стороны, но вот всегда с одной стороны. Если дело не в прикусе, тогда почему так часто он вылазит. Может как вариант быть ослабленный иммунитет, ребенка часто болеет
Необходим осмотр при обострении, так себя может вести герпес.