Стоматит и секс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У меня был стоматит (одна болючая, маленькая язвочка во рту) . Я делал минет мужу, затем произошел половой акт. И мне кажется, что что-то чешется там иногда. Или я себя накручиваю. Заранее большое спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-13 14:07
Здравствуйте Анна. В описанной вами ситуации развитие какого-либо заболевания маловероятно. Но если вышеуказанные жалобы вас беспокоят более 10 дней, то рекомендую обратиться на очный прием к гинекологу.