Лёгкое покалываете головки

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в первые в жизни был половой контакт с совершенно незнакомой женщиной, в презервативе, но в определенный момент показалось что он порвался, буквально 2 секунды, после чего презерватив сняли и продолжили заниматься оральным сексом. После этого надел новый презерватив, продолжил заниматься обычным сексом, когда закончил заметил будто сперма свернулась, не большими хлопьями (ранее такого никогда не было) . Все тчательно помыл, через 5 часов после контакта в панике промыл ещё раз и обработал мерамистимом. Теперь же на самом кончике члена лёгкое покалывание, в основном только по вечерам, так же все это сопровождается ощущением будто не до писал, никаких зудов, покраснений, опухолей и боли нет. После полового акта прошло 36часов
за это время ещё 2 раза заканчивал, хлопьев и т. д нет, все нормально. Что это может?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 13:58
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при урологической патологии(простатит, везикулит). Поэтому точно ответить на ваш вопрос невозможно. Необходимо комплексное обследование.