Стоит ли пить постинор?

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера у меня был незащищенный ПА. у молодого человека 3 раза произошло быстрое семяизвержение буквально за 3-4 минуты. Я переживаю за то что какое то количество спермы попало в меня. Стоит ли перестраховаться и выпить таблетки Постинор?
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-30 19:40
Беременность исключить нельзя. Лучше использовать экстренную контрацепцию.