Можно ли пить постинор

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень вошел в меня (без презерватива) только головкой и немного там подвигался. Большой ли риск что я могла забеременеть? (он не кончал). Пить ли экстренно постинор? И очень ли большой вред нанесет моему организму?

Немного подташнивает(возможно это из-за стресса)

Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-23 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2019-08-23 13:45
Спасибо, а если даже в этот день была овуляция, тоже беременность не наступит?