Стоит ли пить постинор

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Прежде чем написать прочитала кучу вопросов в надежде найти ответ и не беспокоить вас лишний раз, но к сожалению не нашла.
01.02.22 был первый в жизни ППА, эякуляции во влагалище не было 100%, но был продолжительный секс. После вспомнила что у меня в этот день была овуляция. Пишу так же 01.02
Суть вопроса, по сколько прочитала, что от смазки есть возможность зачатия, стоит ли пить экстренную контрацепию (постинор)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 01:35
Добрый вечер, да, стоит.