Стоит ли переживать по этому поводу?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 24 недели, с утра заметила, что над животом некую выпуклость (бугорк), там где находится желудок, достаточно выпирает, до этого ничего подобного не было.
Перед этим проснулась от сильных пиночков малыша в верхней области живота, там где пупок.
Стоит ли беспокоиться по поводу бугорка? Что это может быть и с чем связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-13 14:13
Добрый день.
Это может быть грыжа.
Покажитесь хирургу.