Можно перечислить список основных симптомов. Стоит переживать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический полиенифрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Менструальный цикл очень нарушен уже года 3. К врачам обращалась, выписывали назначения и месячные приходили. Но потом снова по новой. Месяц через два. В июле были месячные с 5 по 9. По жк стоит овуляция с 14 по 20. В эти дни был ПА с мужем. В августе месячные не пришли, уже 12 дней задержки. Все тесты отрицательные, но тянет низ живота и поясницу, так же чувствуется пульсация внизу живота. А сегодня заметила творожистые выделения не на белье, а при водных процедурах. Во влагалище. Не подскажите что это может быть? Очень хотим детей, не получается уже 5 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 09:42
Здравствуйте! По выделениям у Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно к врачу и сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Касаемо нарушений цикла. Нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ органов малого таза (последнее сейчас более актуально). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова