Стоит ли паниковать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может болеть в области грудной клетки справа в том месте где от бюстгальтера находиться косточка? Боль только если дотронуться или задеть как то это место. Боль терпимая. 2. Может ли это быть связанно с невроглией? На фото под цифрой 2 то место где возникает боль. Примерно в течении 2 месяцев.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-01 15:09
Здравствуйте.
Я могу назвать Вам десятки вариантов от хороших до самых плохих. Скорее всего, это межреберная невралгия или боли в надкостнице ребра. Послушайте моего совета- не сидите и не гадайте, поднимитесь и сходите на осмотр врача. Всякое бывает, не дай Бог что-то упустить. А без осмотра пациента точно диагноз не поставить никогда.
Всего доброго.