Стоит ли паниковать!?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что и как дальше лечиться.
Началось все с потери голоса, через неделю начался сухой кашель, поднялась температура 39 на один день. Терапевт назначил Арбидол, ренгалин.
Улучшения нет, кашель не проходит, сегодня опять поднялась температура. Стоит ли паниковать, боюсь Ковид.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-20 23:13
Здравствуйте.
Добавьте к лечению левофлоксацин по 0,5х 2 раза в день, тамифлю по 75 мг х 2 раза в сутки, при высокой температуре парацетамол.
Повторно сдайте тест на ковид и решайте со своим врачом вопрос о госпитализации.
Всего хорошего.