Стоит ли мне переживать по поводу кардиограммы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста кардиограмму, записалась на приём к врачу, но ждать еще неделю. Очень переживаю, что там не так, насколько серьёзны изменения? Может надо срочно к врачу, а я сижу и жду(?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Юлия 2021-11-28 11:58
Спасибо вам большое! Раньше всегда была экг в норме по описанию. А сейчас описание как будто имеются проблемы, я и разволновалась. Посмотрите пожалуйста что мне написали? Хочется надеяться что просто ошибка и все хорошо!
Все это вариант нормы, не переживайте
Платная консультация
Юлия 2021-11-28 13:08
Спасибо вам огромное!
Юлия всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!