ЭКГ кардиограмма

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сделал кардиограмму для военкомата сказали что есть тахокардия что посоветуете делать мне 16 лет помогите с расшифровкой кардиограммы стоит ли переживать по этому поводу и какому врачу в случаи проблем стоит обратится и опасно ли тахокордия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На ЭКГ кроме тахикардии ничего страшного нет. В останм она нормальная. Вам необходимо обратиться к врачу, для начала можно к терапевту и сдать анализы для выяснения причин тахикардии.
Аноним 2017-12-13 14:09
А сама тахикардия она опасна или с ней можно жить? И какие могут быть причины её появления
Не опасно. С ней можно жить, но в причинах нужно разбираться. Их может быть очень много, начиная от анемии и заканчивая гормональными нарушениями.