Стоит ли мне еще раз сделать тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в декабре были последние месячные, на сегодняшний день их нет до сих пор три дня назад пошли коричневые выделения прошли три дня, в прошлом месяце я ходила к врачу она мне выписала циклодион и витамины, назначила анализы, все хорошо по анализам, но вот февраль мы с мужем живем в открытую, вчера делала тест, но он отрицательный.
Что значат эти выделения?
Было такое что внизу живота болело.
И в низу с право калоло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-26 14:19
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности нет. А такие выделения могут быть перед месячными. Ждите месячные.
Кристина 2019-02-26 17:49
Но дело в то м, что и месячных нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 18:07
Здравствуйте! Сделайте ещё раз тест и если он будет отрицательным идите на узи