Стоит ли мне беспокоиться, и как лечить

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ильдар. Возникла такая проблема, около двух недель назад заметил небольшие похожие на прыщи образования на половом члене, сейчас они стали как буд то язычки, небольшого размера. Дискомфорта не приносят, но если задеть то начинают кровить. Их порядка 10 штук, расположенных в хаотичном порядке.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-23 23:13
Здравствуйте. Вероятно у вас появились новообразования(кондиломы, папиломы или др.) Без фото невозможно точно выставить диагноз, можно только предполагать.
Ильдар 2019-03-24 08:43
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-24 09:35
У вас или папиломы или контагиозный моллюск(по фото точно не определить). В любом случае их необходимо удалять. Поэтому рекомендую очное посещение врача.