На контуре головке члена маленькие пупырушки, не беспокоят

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно 4 дня назад, я обнаружил, что у меня на контуре полового члена вылезли маленькие пупырушки. Они меня никак не беспокоят. Половой акт только всегда с одной девушкой на протяжении уже пяти лет. Подобных пупырышек раньше не было. Что это может быть, подскажите пожалуйста. И как это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-10 20:46
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Галина 2016-08-13 14:52
Здравствуйте, примерно 4 дня назад, я обнаружил, что у меня на контуре полового члена вылезли маленькие пупырушки. Они меня никак не беспокоят. Половой акт только всегда с одной девушкой на протяжении уже пяти лет. Подобных пупырышек раньше не было. Что это может быть, подскажите пожалуйста. И как это лечить? Спасибо заранее за ответ
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-13 17:16
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.
Галина 2016-08-13 23:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заниматься половой жизнью, не предохраняясь?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-14 07:34
Можно, это не является заразным.