Папиломы на сколько я знаю или ошибаюсь?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте был секс аж первого января после ничего не беспокоило но обнаружил наросты венеролог сказал похоже на кандиломы после сдал анализы на спид вич впч все чисто сказали что кисты или что-то вроде того, в душе обнаружил еще какие-то образования не могу сказать были ли они или появились так как особо не рассматривал просто пупырышка гладкая очень маленькая 2мм где-то и еще одни чуть ниже головки на слизистой не беспокоят никаких неудобств тоже нет вроде не растут переживаю очень и не знаю к кому идти раз в венеролог сказал что я здоров (подскажите что это, фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-01 18:38
Здравствуйте, по фото точно сказать не могу. Это может быть контагиозный моллюск, красный плоский лишай, либо кондиломы в начальной стадии.
Костя 2017-02-02 11:48
Уролог сказал что перламутровые папулы якобы у кого-то больше выражены у кого-то меньше, или уролог все таки не прав? Переживаю сильно.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-07 17:35
Здравствуйте, Костя
Как сейчас ситуация?
Да, уролог прав
Консультация ещё нужна Вам?