Стоит ли менять смесь при высыпаниях

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, нам 2,5 месяца. С 2х недель перешли на ив. Постепенно начало высыпать на одной щечке. Педиатр рекомендовала любую гипоаллергенную смесь. Кушали нан га, научились сильные сравнивания. Ушли на малютку, высыпания перешли на другую щечку и волосистую часть головы, на той пропали. Мелкие красные пятнышки, сливаются и очень сохнут. Подскажите как нам дальше быть, вернуться на га смесь? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2024 года

1 ответ

Педиатр 2024-02-12 16:55
Здравствуйте, лучше продолжить приём гипоаллергенной смеси до приёма врача. Нужно установить причину сыпи, и после придерживаться дальнейших рекомендаций вашего врача.