Стоит ли ехать в роддом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гайморит. Повышенное сердцебиение всегда и до беременности. 103 в минуту.
Здравствуйте, вчера перед сном был каменный живот и тянуло низ живота и весь вечер кружилась голова, ночью отошла слизистая пробка. Могу ли когда иду в туалет не заметить как отошли воды. Мама, свекровь и сестра отправляют в роддом опираясь на это, но по мне ещё рано так как воды не отошли и схваток нет, совсем немного тянет живот как при пмс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 21:20
Здравствуйте! Вероятно пока рано ехать в роддом