Стоит ли ехать в санаторий с полипом матки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация в феврале была замершая беременность, почистили два раза в мае сказали полип, еще раз почистили, ни чего не назначали, через месяц на узи опять полип. Назначили дюфастон на 4 мес. В этом месяце хочу поехать в санаторий в Ейск там лечат невынашивание. Стоит мне ехать в санаторий если есть полип? Вдруг придется опять чистить, эффект останется от санатория? Подскажите пожалуйста.
Теги: можно ли с полипом в матке ехать на море, можно ли ехать на море с полипом матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 14:23
Здравствуйте. Не стоит. Поясню почему. Многие процедуры при полипе запрещены
Платная консультация
Елена 2016-11-17 14:26
Спасибо, мог ли полип образоваться за месяц? Что мне делать гистероскопия вроде бы щадящая процедура?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 16:29
Гистеросокпия щадящая, все верно. Полип мог вырасти за месяц