Сточить острый край соседнего зуба рядом с удалённым

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Удалили зуб мудрости снизу неделю назад. Соседний с ним 7-ка снизу депульпирован и пломбирован, мешает острый край зуба. Можно ли сточить с него острый край сейчас, несмотря на то, что он находится рядом с лункой удалённого зуба? Лунка заживает нормально, но терпеть этот острый край сил никаких нет, рот не закрывается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-07 21:37
"Можно ли сточить с него острый край сейчас, несмотря на то, что он находится рядом с лункой удалённого зуба? " - Думаю, можно. Получиться прислать фото проблемного места в полости рта?