Стекло в ноге

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, поймал стекло в ногу, сразу не зметил, а когда понял, что это оно уже было глубоко. При ходьме чувствую боль и дискомфорт. Сейчас нет времени обращаться к специалисту, ибо экзаменны. Какие могут быть последствия и обязательно ли идти к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, инородные тело может нагноиться, а может капсулироваться. В обоих случаях в настоящее время только наблюдение. Если все же возникнет нагноение, то необходима будет помощь хирурга