Стекло в ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Года 2 назад в ногу(пятка) попал маленький осколок стекла, вытащили, но видимо не доконца. Образовалось что-то вроде мазоли, которая не проходит, на нее неприятно наступать и трогать. К хирургу не получается записаться так как не хватает времени. Может ли он пройти по кровотоку нанести вред?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-16 10:26
Нет, не может. Нужно лечить его, нужно назначить лечение после осмотра.