Стекло под кожей

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! 4 месяца назад (при переезде и транспортировки мебели и вещей) пнула ногой стеклянную дверь, чтобы открыть и не рассчитала удар, стекло разбилось. Было два пореза на икре и две маленькие колотые раны там же. Все промыли, к врачу не обращалась, т. к. травма совсем небольшая была. Все зажило, ничего не болело, а сейчас спустя 4 месяца около одного пореза (примерно в 1,5 см) от него больно и как будто колит при надавливании. Может ли стекло остаться в ноге и перемещаться там и насколько это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра нельзя исключить наличие инородного тела