Статья 18б

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я Алексей! Я в 20 лет получил статью 18 б. По ошибке потому что хотел откосить. Лежал в Психиатрической больнице имени Гавушкина. -это Преображенская площадь. Сейчас мне 27 я хочу её снять! В районной поликлинике на учёте не стою они не знают обо мне. Как мне быть.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 09:05
Алексей, Вам нужно обратиться в военкомат, взять направление с номером статьи и точным диагнозом. Направление на стационарную военную экспертизу, опять придется лечь в псих. Больницу примерно на месяц. По результатам обследования статья может быть пересмотрена или снята.