Статья 17б и армия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать какие будут последствия если меня комиссуют из армии по статье 17б. Смогу ли я получить права, буду ли состоять на учёте, будет ли стоять статья в военном билете, будут ли проблемы с устройством на работу и т. д.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-05 17:15
Здравствуйте!
Проблемы могут возникнуть везде, куда потребуется получение разрешения от психиатра.
Ну учёте Вы стоять не будете, но информация о выставленном Вам диагнозе в ПНД будет.
В военном билете статью сейчас не указывют.