Статья 19 б в военном билете

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскожите пожалуйста, если в военном билете стоит статья 19 б, то какие ограничения у меня могут быть в воспитании своего ребенка? На учете у нарколога ни когда не стоял. Более 20 лет назад был снят с учета психоневрологического диспансера. Есть водительское удостоверение категории В. Бывшая жена манипулирует тем, что когда то у меня был учет в ПНД. Могу ли я проводить время с моим ребенком без присуствия моей жены?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-03 16:07
Здравствуйте, Виктор.
Если Вы не лишены родительских прав, то можете заботиться о ребенке и проводить с ним не менее половины времени, кт он проводит с мамой.
У мам по отношению к своим детям обычно оч хорошая интуиция. Подумайте о том, что беспокоит женщину в вашем общении с малышом без свидетелей и как эту ситуацию можно исправить.