Стала агрессивной, обидчивой, постоянно раздраженной, уставшей

Спрашивает: nastasya908
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Геморогический воскулит,бронхиальная астма
Здраствуйте, помогите пожалуйста разобратся что со мной. Началось всё с безсонници, может мучать насколько недель, покаместь не пропью курс успокоительного, через некоторое время опять безсонница. Поменялось поведение, стала агресивной, обидчевой, постоянно раздражонной, уставшей. В браке уже 5 лет, есть ребёнок 4 года. Муж спрашивает что случилось, а я и сама не знаю. После берремености есть проблемы с гормонами, нет цикла, раз в пол года могут пойти, лечюсь, но еффекта не видно. Могут ли ети проблемы, с гормонами, так влиять на моё самочуствие??
Категория: Психолог
Добавлен: 13 апреля 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-05-31 09:19
Добрый день! По поводу влияния гормонов вам лучше обратится к врачу. Но возможно такие перемены в самочувствии вызваны психологическими причинами, пока вам неизвестными... Желательно провести психодиагностику, изучить особенности вашей личности, и, в случае необходимости, - оказать психологическую помощь. Обращайтесь. Мой блог: http: //psycholog-help. Blogspot. Com/