Стал фиолетовый язычок

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, буквально в понедельник заболело горло сильно, глотать невозможно, ощущение царапания глотки, еда горькая из-за этого, гекросал не обезболивает а наоборот жжёт. Язычок непонятного цвета будто синяк, что делать? Полощу ромашкой, пью циклоферон, пила терафлю, брызгаю гексоралом, пью амоксиклав, нужно скорее на ноги встать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-31 12:53
Лера! Процесс вирусный. Воспаление уйдет через 7-10 дней. Лечение продолжайте. Добавьте т. Имудон под язык, курс 7 дней.