Подбородок стал фиолетовый что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у мальчика 12 лет подбородок стал фиолетовый внезапно сегодня что это? Около месяца не проходит кашель - это может быть связано с цветом подбородка? Головные боли периодически, немного кружится голова при резком вставании, раньше жаловался на боли в грудине
Теги: фиолетовый подбородок, подбородок стал фиолетовым
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 10:46
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра на этот вопрос не ответить.