Почему рубец стал фиолетовый?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после удаления атеромы на сгибе и снятия швов остался шрам. С момента удаления прошло 3 недели, с момента снятия швов - 2, обрабатывала участок фукорцином. Неделю назад рубец был красный, теперь - фиолетовый. Норма ли это? И что можно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это нормально для рубца, он будет меняться 6 месяцев<div
Платная консультация
Анна 2021-02-20 07:10
Успокоили, спасибо, Роман Эдуардович!