Ссыпь, жжение кожи на левом боку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад сильно начало жечь кожу на левом боку и ближе к центру живота, спустя какое-то время жжение начало проходить и появилась ссыпь (прикрепил фото), сейчас лёгкий зуд и ничего более. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Игорь 2021-05-25 20:52
Почему-то фото не прикрепилось в вопросе, прикрепляю сейчас
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-26 09:54
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.