Слева на боку корчичневатые пятна на теле. Шершавая кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сбоку слева пятна коричневые не проходят уже 4-5 месяцев и в этой области кожа как будто шершавая. Я пью много энергетиков может из за этого. Не знаю. Ещё частые отрыжки у меня. Как я могу узнать что это за пятна хоть приблизительно, фото я прикрепил ниже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 17:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото (несколько со всех проблемных зон).