Сросшая попа

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, может ли у 6 месячного ребёнка быть сросшая дырочка в попе, у моего ребёнка очень маленькая дырочка в попе, и запоры часто, а ещё у нас есть складочка в попе
Теги: гемморой у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-31 17:58
Если бы она была сросшейся, то это аноректальна атрезия и ребёнок не смог бы отправляться. Нужен осмотр, может стеноз или ещё что - тогда нужно решить нужна ли будет операция и, сколько операций и каких.