Срослась родинка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка 8 лет родинка немного выпуклая 3 на 4 мм. Родинка у нее с трех лет, была 1 мм и за 5 лет стала такой. Скажите родинку надо удалять, смущает, что как будто 2 родинки рядом
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Родинка доброкачественная. Может расти по мере роста ребенка. Удалять потребности нет.
Виктория 2019-03-11 12:28
Спасибо за ответ. Просто смущае, что она не симетричная имеет зазубренность. Такое может быть?
Это не страшно. Не переживайте.