Сроки проведения пайпель-теста по дням цикла при миоме и эндометриозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ на предыдущий вопрос. Подскажите на какой день цикло нужно делать пайпель в моем случае. Или это не принципиальный момент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 18:00
Елена, если Вы уже общались с кем-то из специалистов, то для того, чтобы задать еще вопрос, не нужно создавать новый. Мы видим все комментарии