Результат пайпель-теста

Спрашивает: Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пожалуйста, расшифруйте результат пайпель - теста. Сделан на 11 день цикла. Цикл - 26 дней.
Макроскопическое описание - в препаратах определяются фрагменты эндометрия фазы пролиферации, в строме участки неравномерного фиброза, очаговый отек. И все. Заключения никакого нет. К врачу обращалась по поводу обильных месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:05
Здравствуйте! Возможная картина хронического эндометрита